KLIKLUBUKLINGGAU.com- Partai Kebangkitan Nusantara (PKN) telah mengirimkan kader terbaikknya untuk mengikuti Pileg 2024 di Kota Palembang.
Bahkan, KPU Kota Palembang telah menetapkan sejumlah Caleg dari PKN yang akan mengikuti Pileg 2024, dan bila mereka terpilih akan menjadi Anggota DPRD Kota Palembang periode 2024-2029.
Berikut data lengkap Daftar Calon Tetap Anggota DPRD Kota Palembang dari PKN.
Dapil Kota Palembang 1: Kecamatan Bukit Kecil, Gandus, Ilir Barat I, dan Ilir Barat II (10 kursi)
1 RAMDONI, S.I.P.
2 H. SUBIYANTO, S.E., M.Si.
3 DWI. R, A.Md.
4 R. RENDY HERMAWAN PRATAMA
5 YENNI PUTRIANA
6 MUHAMMAD KEVIN, S.T.
7 KAFASTATIYUS SALIMI
8 ROSA FADHILAH SARI, S.Pd.
9 OYONG HAIRUDIN, S.Kom.
10 MUHAMAD YUNUS
Dapil Kota Palembang II:Kecamatan Alang-alang Lebar, Kemuning, dan Sukarame (11 kursi)
1 Drs. H. NAJIB PRADEDY, M.M.
2 DIKI ZULHARMAN, S.IP.
3 RANI AGUSTIWI
4 FERY IRAWAN
5 MARLAILA
6 IWAN PADILAH
7 IKA TRISANTI
8 MULIYANA, S.Pd., M.Pd.
9 AS SALAM ANDI SAPUTRA, S.H.
Dapil Kota Palembang III: Kecamatan Ilir Timur I, Ilir Timur II, dan Ilir Timur III (6 kursi)
1 Ir. RISWENDI BACHTIAR
2 DIKI CHERISTIAN
3 EVA MIRANA BOMPIE
4 YUDHI TRI BAWONO
5 RITA AGUSTINI, S.E.
6 HERU KUSWARDOYO
Dapil Kota Palembang IV: Kecamatan Kalidoni, Sako, dan Sematang Borang (9 kursi)
1 Ir. SALEH INDRA, M.M.
2 ISMARLI NUGRAHA
3 NURUL INDRASWARI, S.Sos.
4 ERZA NANDANA SEMBIRING, S.T., M.T.
5 MUTIA AZHIMA RIZANI, S.T.
Dapil Kota Palembang V: Kecamatan Plaju dan Seberang Ulu II (6 kursi)
1 IMRON DJAMAL, S.E.
2 IJUDDIN
3 ANITA ANDRIANI, S.H.
4 ALEX PANDAWA LIMA
5 RISA SIFTY OKTORA
Dapil Kota Palembang VI: Kecamatan Jakabaring, Kertapati, dan Seberang Ulu I (8 kursi)
1 YUNITA SARI, S.H.
2 NUNUNG SUGIARTO
3 IBNU HADJAR, S.T.
4 YOSSI APRILIA SARI, S.H.
5 HEPY WANDRI
6 M. NUGRAHA ADEL PUTRA
7 REXY MERCHIANO, S.H.
Nama-nama ini diperoleh dari pengumuman yang sudah dilakukan KPU Kota Palembang, kalau ada kekeliruan dalam penulisan nama maupun alokasi kursi, tim redaksi mohon maaf dan akan diperbaiki sebagaimana mestinya. ***